Оксана Лебедева

Как сказать маме, что курю? Мне 15. Моя мама с 13 с моей бабушкой курит.

Firdavs Muhiddinov

рано или поздно это все равно откроется, но суть не в этом, суть в том что человек добровольно без принуждения, встал на путь медленного самоуничтожения в таком раннем возрасте, и это печально.

Надежда Пискарева

мама с бабушкой себя гробят, и ты туда же. дура

Надежда Свинарёва

Лучше брось, пока не узнала.

Св
Светлана

А обязательно ли об этом маме говорить?

Айнагуль

Не заморачивайся, так и скажи.. если решила так прямо и скажи

A Sh

Не надо говорить, надо с этим завязывать. Хвалиться "подвигами" мамы и бабушки в данном случае глупо. Курение никого краше не делает. Фу.

Сергей Повар

Вот что делает дурной пример родителей :))) Самое страшное, что в таком случае родителям и сказать нечего будет :))))

Наталия Шилкина

Фу, воняет изо рта, желтые зубы и ранняя старость! Тебе это надо? Брось скорее!!!

Ольга Синица

лучше завяжи пока еще не поздно, а то потом парня нормального будет трудно удержать-кому охота пепельницу целовать...