Евгений

как меня это достало! моя мама знает, что я курю, шарится по моим вещам, а потом ещё и предьявляет мне (((

Ольга Сидорова

Правильно.
Чтобы жизнь медом не казалась и чтобы постоянно ощущала себя тем кто ты есть - засранкой.

Екатерина Власова

Живи отдельно, зарабатывай, содержи себя, покупай что хочешь, делай что хочешь, в чём проблема? а если нравится быть иждивенцем - ТЕРПИ.

Олег Щелканов

Правильно делает. Заботится о твоём здоровье.

Наталья Петрова

Правильно делает! Заботится о твоем здоровье! А ты нихрена не понимаешь, что курить вредно!

Марина Стененкова

А я не курю, и у меня мама не шарится в вещах!!!

Екатерина

Во-первых не шарится, а находит, когда берёт стирать, а во-вторых не тебя достало. а её.
Такая же доченька и у меня ((((....
Да наверное, у всех (((

Николай Кадушкин

пора на собственные хлеба переходить.
ты явно переросла детско-родительские отношения, если тебя раздражает контроль.