Nataly Barysheva

Я курил и мама об этом узнала, мне нужно ей что то сказать.

Я курил и об этом узнала мама .Завтра я должен ей объяснить почему я курил, а я понятия не имею что ей отвечать.

Сергей Коханович

обещай больше не курить. и держи слово

Анна Аверина

Можно сказать, что ты болел редкой легочной инфекцией и по старинным тибетским рецептам микроб убивается только дымом. В доказательство принеси справку от врача, что ты абсолютно здоров и скажи маме, что тебя спасла пачка выкуренных сигарет. Это событие радостное можно будет отметить бутылочкой водки. Ну, а если мама узнает, что ты пил, то опять же скажи, что у тебя редкое заболевание желудка, которое лечится только бухлом.... опять же по старинным тибетским рецептам...

Алексей Буянов

скажи, что ничо ваще не помнишь

Дарья Куликова

Я всего лишь баловался и теперь не буду

Ок
Оксана

скажи, что по сравнению с тем чего ты не знаешь, это цветочки!

Малыш

Бросать курить это во первых, во вторых извенись, в третьих скажи маме что просто пробывал и больше так не будешь, она поймёт.

Сергей Концедалов

скажи я попробывал только и мне не понравилось

Александр Цельбель

смотря сколько тебе лет. старше 18, это твое дело. но помни родители не хотят тебя зла, а то что ты куришь, это их беспокоит. тем самым не докажешь, что ты повзраслел . завязывай с этим

Славутинский Виктор

скажи то, что хотят услышать! к примеру что хотел казаться взрослым! а вообще в твои годы курить нельзя, запомни это

Анна Исаева

книга Аллен Карр Как бросить курить
многие говорят бросили
хорошо б ее на диске найти, чтоб слушать

Дмитрий Рушатов

Поделись сигами с матерью. Будь ты человеком

Сергей Куликов

скажи, так как есть) или мрл все курят они типа крутые, я тоже хотел быть крутым как они.. пришломь.. меня заставили.. обзывали))))))))

Руслан "

просто извинись и скажи что такого больше не будет

Сергей Гурьянов

Скажи что тебя разыграли взрослые и ты поддался влиянию) скажи что не имеешь желание начать курить и то что ты пробовал можно сравнить с пассивным курением - в общем признай что курил и извинись.
P.S. видишь как курение влияет на работу мозга, на простой ответ тебе дали сутки))

Stas Petrov

Скажи что ты курил не табак, а.. .
А это не совсем вредно... наверно...)) ) ...зато смешно!! !
Пусть сама попробует

Владимир

Твой ответ зависит от того, куришь ли ты постоянно или попробовал первый раз. Если первый раз и больше не собираешься, то прокатит вариант сказать правду, в противном случае придется отстаивать свои права и доказывать, что ты уже взрослый и такие вещи для себя определяешь сам.