Воспитание детей

Что подарить девочке полтора годика,мама которой говорит-"Ничего не нужно,все есть"

формочки для песка. только не погремушку. Маше 1 год и 5 мес
Валентина Толстоусова
Лучший ответ
Для мамы - подарочную карту из Детского мира, потому что в этом возрасте малышке еще все равно, кто пришел и что принес. А ей в руки небольшую мягкую игрушку. Ей в таком возрасте необходимы тактильные ощущения.
Anna Maria
игрушки, одежду, золотую булавочку, самокатик, машинку (на кот. ездят) , на крайняк денежку дайте. лишним ничего не будет! скоро племянничку 2 годика - в прострации (у малыша есть всё-всё). поедем в магазин, что понравится, то и купим!
Ольга Гекко
сколько бы ни было у малыша игрушек-новой игрушке-он всегда будет рад... .
если финансы есть-золотые серёжки, цепочку, кулон....
Даша Казакова
Подарите с расчётом "на будущее" - хорошую книжку или развивающий констуктор. Сейчас может и не понадобится, а пройдёт немного времени - достанут Ваш подарок и будут очень рады.
нужно спросить у такой же девочки, чего бы ей хотелось в подарок
развивающую игрушку или одежку на вырост
Маечки на лето, колготки - этого никогда много не бывает...
что хотите, то и подарите. а лучше какую нибудь игрушку развивающую от 1 года и далее.
Nadegda Lobanova
что-то развивающее, не помешает
Погримушку !
***яна ***
Я дарила радионяню. Возраст 1,5 года - еще нежный, но уже отучают ребенка спать по ночам с мамой и папой в одной комнате, по ночам няня оч. спасает. Девочке сейчас уже 3 но мама пользуется рдионяней регулярно. Еще на ура пошел крупный лего. Удачи.
Главное внимание
Veronika Bayarina
планшет и набор для рисования из ИКЕА
Яркую каталку с верёвочкой или длинной ручкой. Весна, а малыши любят в этом возрасте что-нибудь катать по улицам.