Воспитание детей

Подскажите, что подарить девочке на годик?

Ассортимент велик. . .в годовалом возрасте очень привлекают детей:

▶Развивающие игрушки со свето-музыкой - панели, центры, столики,
▶Сортеры, лабиринты для развития мелкой моторики,
▶Домики с персонажами,
▶Конструктор ..к примеру Лего дупло (крупные детали) ,
▶Машинки-каталки,
▶Лошадка-качалка или вариант -поницикл.

Татьяна Минакова
Лучший ответ
акции сбербанка, Газпрома, Роснефти.. щаЗз ей по фиг... а через 18 лет, скорее всего, заценит
Мария Сучкова
Дорогую куклу
ничего.
Пластмассовую китайскую ложку с глупой, детской картинкой
Игрушечную коляску, пупса большого, набор детской посуды для игры...
Импортную соску - самое то!
В магазине можно спросить игрушки для девочки в годик. Мои дочки играли уж в куклы пеленали их так что кукла, коляска, кроватка, ванночка и тд и тп будет кстати.
Можно подарить книгу +деньги. Есть сейчас хорошие книги с картинками про фей и хорошими сказками. Для родителей можно подарить тоже книгу типа Счастливые дети, Нестандартный ребёнок, кто в доме хозяин что бы они могли понимать её лучше. Это тоже косвенный подарок для неё понимающие родители
Кубики деревянные, пирамидки и разные развивающие складывалки тоже можно!
Aigerim Alinova
Кукла без лишних фантазий (рановато еще) , велосипедик, пирамидки, каталки, неваляшки, машинка с музыкой, на которой катают (у нас дочка очень любит ее) , можно уже развивающие сортеры простые, что-то для игры в песочнице (т. к. сейчас лето) , лошадку-качалку.... Зависит от суммы! Если не можете определиться, можно купить какую-нибудь мелочь для малышки, а родителям подарить сертификат из детского магазина!
мы знакомым на годик дарили качелю, ребенку уже 4г. , до сих пор качается
соску
Tanya Taishina
я знакомым дарила сертификат подарочный из детского магазина. Моему сыну дарили велосипед, сертификаты, одна гостья подарила красивый мешок с разными игрушками (мяч, водный пистолет, паровозик пускающий мыльные пузыри, утку каталку и еще что-то было) , думаю девочке если дарить такой мешок можно подобрать что-то так же
музыкальные мягкие игрушки, музыкальные книжки, деревянные игрушки, машинку, ослика попрыгунчика, памперсы, красивое нарядное платье, воздушные шарики и деньги!!!
не в подарках дело (мне кажется) .
Я до 3-х лет титьку у мамки сосал-поэтому у меня даже оспа (прививка на плече) не прижилась. Врачи говорят достачно материнского.
Так что любовь материнскую!!!!
Машину детскую. Сейчас есть для девочек такие розовые)) ) Я своей доче такую же хочу на год...)