Воспитание детей

Что подарить девочке на годик?

Kristina Ignat'eva
Лучше спросить у родителей, может что конкретное нужно. Нам вот нужен был комбинезон зимний, например, и валенки. Еще подарили мозайку для малышей с 1 года, конструктор, музыкальный зоопарк, мягкие кубики, игрушки для ванной. Сейчас выбор огромные. Если не нужно что-то конкретное, что в магазине вас проконсультируют. Можно книжки, пластилин для малышей, карандаши. Удачи!
Вра Русенко
Лучший ответ
Огромную мягкую игрушку и много-много шариков. От первого и от второго в этом возрасте они всегда в восторге.
Polina Love
на подарили- музыкальное пианино, волчок, мягкую куклу, 2 красивых платья, санки и золотую цепочку, домик с прорезями куда фигурки закидываются и зимний комбинезон.
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=250
вот чтото типа такого для девочки лучше не придумать! ! так м музыка играет, мы тпа такое играемся с удовольствием у нас "касса"
детскую кухню-смоби, или коляску с куклой, или кукольный домик, или детский пылесос, или платье на новый год...
Если своей то: куклу с коляской, развивающие игрушки, мячи и т. д… Если друзьям то лучше сертификат в хороший детский магазин! Если деньги дарить их могут и не потрать на ребенка )))
Родителям денег подарите, уверен им нужнее.
икону .Что охраняла.
Яна Котова
Моей дочке подарили на годик слоника качалку ...Как раньше лошадки были. Очень довольна, с удовольствием качается уже не один год
Марина Кропис
ну.. . игрушку какую-нибудь! костюмчик! барби"!!!!или тчо-то в этом роде!!!
Кепка Кепка
пластмассовую посуду с пластмассовой едой