Воспитание детей
А что подарить девочке на годик?
Ноутбук
моей дарили серьги золотые, крестик, куклу поющую большую, коляски для кукол, кубики огромные -может из этого списка что то и вы выберите
Мы доче подарили куклу чтобы на ней искала глазки, дергала волосики и т. д. Уж очень она любила у нас ковырять пальчиками глазки и дергать за волосы))) . А еще игрушечные кастрюльки чтобы у меня не просила настоящие)))
Моей подарили напольные качели-она была безумно рада и пол вечера на них каталась, и логический домик, тоже понравился отличная вещь, на будущее особенно
детские книжки со звуками животных
я племяшке дарила чудесные юбочки с кофточками-до сих пор и сама и родители тащатся! хотя уже сколько лет прошло, выросла уже из них)))
Что-то логическое, например: пластмассовый домик, к которому нужно подобрать ключи и ещё там есть отверстия для формочек; уточку на верёвочке, котор. несёт яйца; мягкие домики, кубики с застёжками, завязками, клёпками; пирамидку; мозаику крупную (4 см. -деталь) ; мини-пианино с голосами и названиями животных.
Сделайте подарок ее маме и папе для ухода за ребенком.
собственно девочке на годик ничего не нужно, но вот самые покупаемые предметы для детей таких это конечно вещи, куда без них? игрушки соответственные возрасту, некоторые дарят серебряные ложки, предметы детской гигиены
квартиру на будующее
Мы сыну на годик пока он спал украсили всю комнату шарами простыми и гелиевыми, когда проснулся был очень удивлен!!!)) ) Одежду ребенок врятли оценит, а вот яркие шарики порадуют наверняка!
Можно костюмчик, только размер уточни, в год девочки обычно р74-80см. Сейчас актуально было бы и комбинезон теплый и шапочки. Игрушки развивающие, лабиринты, каталки, пирамидки-стаканчики, книжки-антивандальный вариант - на картоне+музыкальные кнопки