Александр Горбачев

Мою Маму называют бабушкой.. (!

Блин, обидно, пришла Мама моя на собрание и одноклассники меня спрашивают "Это бабушка твоя" ? Аж слёзы навернулись ..Серьёзно! Мне так обидно стало, что хотелось встать, и дать в щи этим гадам !
Меня мама в 34 родила, сейчас мне 15, ей 49 . Почему все над этим смеются? Мало ли у кого какие родители? Меня лично учили что внешность - это второй план, главное душа и характер .
Что вы думаете по этому поводу ?

Николай Кротков

Пошли их всех к чертям!!! у Них мамы в 12 понарожали так теперь хвастаються наверное этим!! У тебя мама нормальная не старая!! и главное что она тебя любит и ты её а остальное это второй уже план))) Не обращай на них внимание)

**
***ян@чка ***

в 15 лет нормально обращать внимание на мнение других; годам к 30 вы поймёте, что обсуждают всех и всегда найдётся какая-то причина по которой другой человек отличен от большинства

Камолжон

я тебя очень понимаю у меня тоже почти так было (меня мама родила в 36)...правда однокл. не смеялись, а мне было неприятно и обидно что мама не такая молодая и красивая как у однокласников... хотя я понимала что мама моя лучше и я люблю ее и такой... но как для девочки хотелось чтобы мама была красивой и молодой
не обращай на них внимания... они придурки которые ниче не понимают.... ихние красивые молодые мамы не научили их воспитанности и тактичности.

Валерия Николаичева

Полностью с тобой согласна. А на следующий раз раз советую закрыть рты насмешникам (или наоборот пусть у них челюсти отвиснут) - проявить к своей маме максимум внимания и уважения, пусть они подивятся, а их мамы позавидуют.
Никогда и впредь не позволяй никому обижать твою маму - ты молодчина, и характер стойкий, и душа без изъяна.

Татьяна Раймова

в следующий раз дай им по щам и не парься!

Анатолий Алексеев

так встречают по одежке!!!

Артём Передумов

скатины они бес чювственные я бы харю разбил

Анастасия Ускова

Наплюйте!! !
Главное - любите свою мамулю.
Кстати, 49 - это нормально для 15-летнего ребятёнка.

Al
Almanack

Меня мама родила в 41.И никогда небыло никаких проблем.

Ирина Сабирова

не обращайте внимания, а тем уродам в тыкву дайте - вы сильнее и умнее 🙂 не надо расстраиваться, в такой возраст многое обидно, это нормальная реакция, будьте спокойными уравновешенными, и мудрыми :))))
Счастья Вам 🙂

и на придурков внимания не обращайся

Арзу

Бабушка- это нормальное слово, в нём нет ничего обидного или унизительного, бабушка - тоже родной человек.. . мамина мама.. .
что тут обидного?

Это простительно им, что они не понимают, т. к. они не знают ситуации и не готовы к ней,
но непротиительно тебе обижаться.. . ты - то давно в курсе
Надо быть спокойной и говорить им, нет, ошибочка ваша, у неё ещё всё впереди.. . и веселиться, что они ошиблись.. .
тебе надо над ними смеяться, что им не встречалось раньше такого.. .
а не горевать

пустяки это
меняй свои мысли

Екатерина Аренина

Я бы тоже поинтересовалась бы кто это -мама или бабушка, но смеяться над этим глупо. Видимо смеются одноклассники, это не от великого ума, не обращайте внимание на таких дураков. Главное, что Вы её любите.
А про внешность, на внешность будут обращать внимание всю жизнь. Есть даже поговорка" встречают по одёжке, провожают по уму".

Александр

Яна, как вы верно написали!!!!

Елена Доценко

Не обращать внимание. Спокойствие только спокойствие :-))

Андрей Тиранин

А ты отвечай, " зато моя мама самая умная"