Роман Павлов

Злость Мамы и Бабушки.

Я прописан в квартире Мать говорит моя квартира и не волнует иди куда хочешь. Бабушка меня обзывает и скотина и то что я больной. Обе злые и постоянно шепчутся а не посоветуйте ли целителя или колдуна к которому можно обратиться и что мне делать. Деньги я за квартиру плачу.

Ольга Брагина

так может уйти от них и снять квартиру, пусть поживут сами по себе, одни. Может успокоятся немного

Дмитрий

снимать квартиру

Дамира Мавлянова

вот и перестань платить уже за нее

Денис

Ну видимо они тя давно уже приговорили.... молись.... и не ток за метры...))))))