Юлия

Что вам больше всего из вкусненького запомнилось из детства, что готовила мама (ну или может бабушка)???)))

Татьяна Бугай

Рогалики с мармеладом и творожные пончики.

Леночка Панова

а чё достанут из еды, то все и нравилось...

Аннет Алексеева

сырнычки очень вкусненькие

Алексей Куликов

Сестра готовила запеканку из творога с макаронами. Почему-то это запомнилось.

Екатерина

Из детства ...Вот у нас вроде с питанием всё было хорошо ...Но как же мы любили, пока гуляем во дворе, сбегать в булочную и купить четветинку чёрного и жевать её запивая " Байкалом " ...Или ..Даст мать 20коп на мороженное, так неее ...мы два по 10коп купим ( молочное ) . А из того что готовила бабушка ...это конечно пироги . С капустой . Я не умею печь пироги, даже не пыталась научиться ...)

Лена Германова

мама пекла вкуснющие торты-...и счас иногда печет, а бабушка оладьи, молочный сахар и топленое молоко из печки

Андрей

я не знаю что это был за рулет, да впрочем обычный бисквит со сливочным кремом, НО ЭТОТ ВКУС!!!! у меня стоит до сих пор в голове, 25 лет назад еще жив был советский совдеповский общепит, блиииинн какой же вкус не земной, как они его гады готовили!!!! ума не приложу, как все накрылось, сколько я рулет этот не покупала, не готовила- не то! ребята, какой же неземной вкус!!!! я в свои 5 лет просто тералась у ларькапри виде этого рулета, кровь с носа, но если с отцом мимо проходили-жлезно пол кило мои

Анна Ситикова

не ленивые голубцы и Наполеон не из готового теста

Валерия

Колбасу домашнюю, пироги, студень, пирожки с малиной - сейчас ни у кого таких не пробовала и сама у мамы не научилась. Пироги пеку и холодец делаю, конечно, но по рецептам из книг и Инета, но это уже совсем не то.

Алексей Нестеров

Из детства- желе из черной смородины и самодельная кабачковая икра. Ну и конечно пироги с капустой.

Лариса Михейкина

Пица и печеньки

Сергей Мартыновский

мама вкусные эклеры пекла ---да и печет
а бабушка НАПОЛЕОН пекла

Жанна Солонович

раки вареные и пельмени

Татьяна Золотилова

молочный суп, щипс и осетинские пироги) ) безумно вкусно

Святуся Смирнова

Да у меня мама эклеры и вафли пекла

Ка
Катюшка

Моя бабушка готовила наивкуснейшие вареники с черникой)

Takhir Vildanov

Никто не умеет ТАК солить сало, как моя мама! И вареники с квашеной капустой делать. Да много чего. Мой, далеко не всеядный сын, ест то, что приготовила бабушка, без вяка)