Иг
Игорь

Что за мама и бабушка?

Мне скоро 30 лет, хочется жениться и детей. Для этого нужно найти хорошую работу, но ко мне так всегда попадают фирмы-однодневки. Я конечно инвалид 3 группы, имею права работать. Искать работу одного очень тяжело и долго. Конечно лучше по блату. При папе жизнь была другая и лучше чем сейчас, он приносил материалы на дому и я работал, я верстальщик, бабушка (мать отца) всегда звонила в каждом фирму, чтобы найти работу для меня. Папа работал в издательстве, поэтому приносил материалы на дому и я получал зарплату. Оба умерли. А сейчас со мной живут мама и бабушка (мать мамы) , все по другому и часто говорят и кричат: ИДИ РАБОТАЙ!!!! А кто возьмут потребности от мамы и бабушки? Никто!!!! Мама часто отвечает: Саша! ! У меня нет возможности, чтобы найти тебя работы! ! Мама бухгалтер. А бабушка совсем совсем недавно ответила: ЛУЧШЕ ДОМА СИДИ, ПОМОГАЕТ!!!! Что за психика у маме и бабушке?

Алексей Егоров

ну вообще-то третья группа это не особый показатель, работу найти можно почему не пойдете учится получите дополнительное образование и вас устроят с удовольствием компании которые берут инвалидов получают за вас доплату так что вперед и с песней не стоит все перекладывать на бабушек и дедушек если они так говорят значит знают что просто ленишься

Ирина Дроздова

Бери ответственность за свою жизнь на себя и не ной.
Желающий ищет возможности, не желающий - причины.

Екатерина Сава

30 лет, а ты за свою жизнь не в ответе!!! и правильно говорят иди работай!!! по блату ему... ха

Абабакир Самадходжаев

офигеть. . ты что в 30 лет хочешь чтобы они тебе работу искали.. . смешно.

Татьяна Гаврилушкина

Молодой человек, вы уже взрослый, а такой вопрос задаете. я бы поняла, если бы вам было лет 20. Сейчас столько возможностей по работе. Открываете газетку "из рук в руки" и ищите. А кто ж вас в мужья то возьмет, если у вас даже собственного мнения нет?

С. Т.

Чтобы жениться и детей народить, надо самому прежде всего вырасти и быть готовым нести ответственность!
Я очень понимаю вас, что в нашем государстве инвалидам тяжело с работой, они очень плохо интегрированы в общество, но раз уж мы с вами живем в России, придется подстраиваться, так как улучшений не предвидится.
Сидите в интернете - ищите работу в ней. Модератором, администратором сайтов, пишите за деньги отзывы. Смотрите в газетах. Ищи да обрящешь, как говорится в Библии.
Мама и бабушка не вечны. Не дай Бог, но вы останетесь один. Как вы будете жить?
Каждый день вставайте и повторяйте как мантру «Что я должен сделать? » Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» . © Пифагор

Верьте в себя, не забывайте, что вы мужчина! Будьте хоть какой-никакой опорой для своих женщин! Все у вас получится! Удачи!

Олька Бурова

Нужно самому быть ответственным за свою жизнь, а не в 30 лет ждать помощи от мамы и бабушки. Люди без ног и рук завоевывают золото на Олимпиадах. Было бы оно у них, если бы сидели и ждали помощи от близких: отнесите меня на дорожку, я может быть побегу.. и т. д и тп. .