Татьяна Неретина

мамки, а чем рейму то стираете? и как сушите? я вот с ней как то на вы

Ни
Никита

Домалом обычно. Правда, не очень хорошо он отстирывает. Стирать вручную, сушить в расправленном виде НЕ на батарее, отжимать тоже нельзя. Геморрой при стирке с этой мембраной, короче.

Юлия Спиридонова

а что в ней необычного?

Роман Феденко

Последний раз куртки сыновей стирала обычным "Миф"-автомат. Сушила, повесив на пластиковые плечики для одежды.

Лида Путятина

Замочить и ручками стирать, так сказать деликатная стирка. (Я бы не сказала, что сильно пачкается)