Александр

как стирать пуховик, если его нельзя сушить?

Екатерина Федорова

Его в машине нельзя сушить. А просто сушить можно.

Дмитрий Шапилов

а его и стирать нельзя, только в химчистку отдавать.

Слава Вмф!!!

его можно сушить, но только в вертикальном положении и периодически взбивая пух и стряхивая его, стирать его нужно в деликатном режиме и не добавлять никаких отбеливающих средств, после того как машинка постирала, его 2-3 раза нужно полоскать в ручную (чтобы не оставить разводы) а так ещё в каждом нормальном магазине где пуховики разные продаются, есть специальные средства.. .
кстати после стирки он теряет некоторые свойства тепла и ещё там чего то... поэтому лучше либо тряпочкой мокрой протирать где грязно (если не сильно), либо в химчистку

Ирина Корниенко

химчистка вам в помощь

Алексей Анашкин

места загрязнения вымыть щёткой с порошком.... потом чистой тряпочкой протереть (влажной)

Ирина

Я в ванной стираю, ручками, хорошо полоскаю, отжимаю встряхиваю
и встряхиваю почаще, взбиваю как подушку
вообще летом на солнце высыхает быстро на балконе

Ольга Баранова

для таких дел существуют чимчистки

Анна

у меня сушилка раскладная и я просто сверху кладу пуховик (не вешаю) и так он сохнет. стираю без отжима на низкой температуре.

Елена Февралева

Отнести в химчистку только)))