Мария Баулина

можно ли пуховик стирать в стиралке-автомат?

Сашка Пашкина

можно, но. лучше не надо ...
если изнанка прошита квадратиками - можно стирать, пух не собьётся в комки.

Наталья Кривошеина

зависит от качества пуховика . всегда стирала в машине . лет 7 наверное ни один после стирки не скатывался не сваливался не сбивался а вот с последним намучалась . он вроде и прошит ...но весь сбился вниз. и постоянно оставались разводы .как ни полощи как ни суши.

Папапа

я стирала. купила за 80$ нормально. ношу 2 год ничем не жалуюсь. постирала и растрясала каждые 10 минут .все с ним хорошо

Людмила Тузова

Я всегда стиоаю в машинке и никаких проблем . Покупаю в спортмастере гель для пуховиков и им . В стиралку три тенисных мячика 40градусов и 1000оборотов потом на плечики . Немного подсохнет и начинаю трясти периодически и взюивать как подушку и так целый день . Потом все нормально пуховик как новый. Вот два геля о

Михаил Убирия

Стирала, стираю и буду стирать.

ОК
Олеся Куликова

можно, но придется сразу выкинуть.. . если пуховик, действительно, хороший, то лучше отдайте его в химчистку

Lena

я бы не стала! и вам не советую. я относила свой пуховик в Химчистку. Понравилось как постирали там!

Сергей Ермаков

Я стирала, но со специальным шампунем для пуховиков.