Дария Езерская

по каким тех. параметрам выбрать мфу. параметрам выбрать мфу

На
Надежда

Смотря что вы от него хотите. Мне важно было в первую очередь качество печати фото. Ещё какие размеры фото может печатать. Работает ли сканер если нет краски. Скорость печати. Доступность и цена картриджей. Сколько картриджей нужно. Струйный или лазерный. Если для печати фото, то однозначно струйный. У него гораздо более высокое качество печати изображений и он дешевле. Если в основном текст, то лазерный быстрее.
Я покупала струйный. Довольна по никуда))