Владимир Колесникович

По каким параметрам и как правильно выбрать микроволновку ?

На данный момент у меня дома есть аэрогриль (уже второй) но ...никогда, ниразу я не покупал микроволновку... Кому то это может показаться смешно ...Просто икогда не было в ней необходимости ...Ну вот, решил купить ...у вас Уважаемые много опыта накопилось ...У каждого из вас есть дома микроволновка я в это уверен ...И каждый из Вас знает все ее достоинства и недостатки ...Например - мощность, покрытие (эмаль, нержавейка, керамика) управление (ручное, автоматическое) ну, и так далее ...Так на какие параметры лучше всего обращать внимание ???В моем случае - живу один, Аэрогриль у меня есть... А микроволновка нужна только для разогревания ...НО ...НАДЕЖНАЯ !!!ХОРОШАЯ !!!НЕ ДЕШЁВАЯ !!!можно даже назвать конкретную марку. и если не трудно объяснить почему именно вы ее советуете ...Особо "умных" которые хотят написать - Зайдите на яндекс маркет и почитайте комментарии ...(или прислать туда ссылку) не апрягайтесь - я там не давно холодильник купил ...поверил комментарием и ...пожалел о своей покупке ...Спасибо что дочитали все до конца ...

Алексей Зайцев

Да любую можно брать от 20 литров и системой равномерного распределения микроволн. И главное -- колпак для накрывания тарелки с едой не забыть купить. Он избавляет от необходимости отмывать внутреннюю поверхность печки.

Катя Токарчук

По объему и мощности.

София Живилова

Для разогревания Вам как раз простой хватит. Гриль в такой бесполезен. Самсунг рулит, но у меня LG. Эти чуть дороже.
Вот если бы с конвекцией, то покрытие из нержавейки внутри, не менее 30 л, сенсорное управление (у меня такая больше 10 лет LG). Во 2-й квартире просто с грилем, поэтому пишу, что ерунда. И биокерамика не отмывается, хотя в ней мало грели (там газ) . Тоже LG.