Наталья Мороз

микроволновка какая лучше

To
Tony

Как работник салона бытовой техники отвечу так.
На сегодняшний день оптимальным вариантом СВЧ считаю САМСУНГ
МОДЕЛИ СВЧ Samsung ME 712 KRЛИБО Samsung ME 73 AR
У этих моделей все технические характеритски одинаковые, то есть мощность-800 ватт, обьем камеры-20 литров (все оптимально) просто одна с сенсорным управлением, другая с механическим. У серии МЕ- внутренняя поверхность биокерамика, та что они жира не боятся.

Светлана Богачёва

посмею возразить работнику бытовой техники по поводу сенсорного управления я считаю что механическое управление надежнее (иногда приходится менять мембрану или её восстанавливать)

Олеся

самс PG 838R.

Денис Яньшин

Смотря для чего. Если только для подогрева пищи и размораживания продуктов, то выбирайте простейшую, без электроники с ручной установкой. Будет долго работать. Если будете использовать для приготовления пищи, то берите с большим функционалом: сама микроволновка, функция гриля (подойдет для запекания и пиццы) , функция пароварки, духовки. Занимает мало места и если семья небольшая, то заменит духовку, что удобно для маленькой кухни.

Сергей Матяшов

Я пользуюсь микроволновой печью Hyundai H-MW1220 http://top-cena.ru/catalog/microwave-grill/6214.html вот тут можете почитать её характеристики. Очень хорошая и качественная модель, советую.