Ольга

помогите выбрать микроволновку. Привет!!! Помогите пожалуйста выбрать не дорогую микроволновку с функцией Гриль, спасибо

Ma
Marian

А нужен ли вам СИЛЬНО гриль в микроволновке? он хорош в печках без микроволн. В микроволновках обычно слабый-даже "мощный"по паспорту. Колбасу будете жарить мин. 10-не говоря уже о мясе. Света нагорит много-толку не будет. Это я про не дорогие. За 7тыс .Про ДОРОГИЕ-не утверждаю. Просто переплатите лишних пару тыс. ОНА выше обычной. Будет стоять высокая и только разогревать вам. Из личного опыта.

Сергей Гончаров

Лучше взять отдельно ростер и микроволновку. Выбор микроволновой печи (часть 2) ТУТ :