Алексей Никуля

микроволновка. функция приготовления русских блюд

купила микроволновку ME73M1KR. там есть функция приготовления русских блюд. В инструкции сказано, сколько порций, столько раз и нажать кнопку. По идее, чем больше количество пищи, тем больше время приготовления. Нажимаю "завтрак" один раз- получаю 3 мин, 2 раза- сразу 16. С кнопкой "ужин" по другому. 1 раз-16 мин, 2 раза- 8 мин. Выставляемая же при этом мощность не видна вообще. Хотелось бы поподробнее узнать, сколько же времени выставляется при использовании этих функций

Николай Каряев

Микроволновка предназначена для разогрева еды. Не заморачивайтесь вы на этом. Еду готовьте на плите. А так то у вас СВЧ просто замечательная.

Надежда Соловьёва

Для приготовления русских блюд-нужна не микроволновка, а русская печь!)))))