Анна Миклина

особенности приготовления русских национальных блюд

Виолета Краун

Главное водочки хряпнуть, а там само пойдет.

Ирина Арсланова

русская печка) щи, каши, картошка, блины и пироги))))))))))

Дмитрий Малюков

А какие у русских национальные блюда? Выясните это для себя, а там уже и до особенностей недалеко. Никто доклад тут за Вас писать не будет.

Алексей Оболонков

Выпекание и томление в русской печи, жарили в древней Руси, достаточно редко...)

Mustafa A

пища готовится в печи, путем томления+медленное остывание. т. к. на Руси всегда топили дом печью и на дровах не экономили, а в печи еда доходила медленно и можно было заниматься делами по дому.

Сергей Семенков

В инете через любой поисковик забиваете свой вопрос и списываете с тех сайтов, что перед вами откроются, всё, что считаете нужным

Юл
Юлия

были печи, а в них не пожаришь, всё тушили или томили