Оля Сидоренко

Вы ели национальное русское блюдо - редьку с медом???

Олег Захаркин

Гадасть нисусветная, но очень полезна для поддержания ослабленного иммунитета, особенно для мужчин.

Lacoste Xz

Это не блюдо, это лекарство от кашля!

Огнёва Женя

Раньше ели редьку с квасом, и попёрдывали басом.
А теперь фастфуд едят, не пердят, а только бздят.

**
*дмитрий *********

Редьку нарезать на тонкие колечки. Колечками зачерпывать капелюшку меда - по вкусу - и тут же схрумкать. Вкусняшка!
Контраст остроты и медовой сладости.
А если заранее смешать мед и редьку - гадость, только для лечения и пригодна.

Константин Проскуряков

Сейчас это используется, как средство от кашля в виде сока.

Андрей

В детстве зимой бабуля часто кормила, повышает иммунитет, и избавляет от кашля. Редька очень полезна, главное знать как её вкусно приготовить.

Александра

ел ну и что777

Александр Фатюхин

Редька – замечательно полезный овощ, в состав которого входят и основные питательные вещества, и витамины. Но основная ценность редьки – в микроэлементах, которых в редьке больше, чем в каком-либо другом овоще. Однако вкус у редьки горький, острый, много ее не съешь, только в смеси с каким-либо другим продуктом. И еще в глубокой древности люди открыли для себя замечательное сочетание: редька с медом. Эти два продукта великолепно дополняют друг друга, в смеси усиливаются их целебные свойства. Незаменима редька с медом в холодное время года, в период частых простудных заболеваний, т. к. эта «парочка» обладает и антимикробными, и иммуномодулирующими свойствами. В народной медицине много рецептов, в которых используется редька с медом. Редька с медом от кашля В крупной редьке вырезается глубокая лунка, которую наполовину заполняют медом. Из редьки начнет выделяться сок, смешиваясь с медом. Вскоре лунка заполнится этой смесью. Нужно дать ей настояться 4-6 часов. Лекарство против кашля готово. Детям дают его по чайной ложке 4-5 раз в день, взрослым – по столовой ложке. Редька с медом помогает при всех видах кашля: от трахеита до туберкулеза. Редька с медом |

Анастасия Немкова

Делаю детям как лекарство от кашля. Выдолбить дырку в редьке и заполнить ее медом. Редька пускает много сока и его пьют от кашля. При желании можно и просто поесть редьку с медом.

Дмитрий Савушкин

я такое пью при кашле))) очень вкусно. Только приторно!

ОК
Ольга Корноухова

В детстве от кашля .

Строганов Василий

да, когда кашель

Ксения

меня ей в детстве от кашля лечили, мне нравилось. надо будет сделать, кстати

Ирина Сабирова

От кашля хорошо помогает.

Альбина

Ели. Вкусно.