Анна Рыжкова

Посоветуйте вкусные и быстрые блюда, приготовленые в микроволновке? ) Например кекс в кружке.)

Светлана Ильющенкова

пица в пакете, сосиска в тарелке, шаурма в упаковке 🙂

Наталья Александрова

Типа запеканка, сама не пробывала, у одной девочки вычитала вчера) Берем 2 яйца, 200 г творога, фрукт (например яблоко) , режем половинку яблока на кусочки, а вторую на мелкой терке, немного ванилина ( не обязательно) , немного корицы. Все перемешать и в микроволновку на минут 10, приготовится, когда сверху твердая корочка образуется ) приятного аппетита, писала, что сытная, одной запеканкой на завтрак объедается )

Zgtnz Dfdsfds

пудинг в чайнике