Дима Комаров

тут такой вопрос. Можно ли готовить суп быстрого приготовления в микроволновке, если да то как

Марина Давыдова

Имеется в виду суп-пакет, а не сублимация? Тогда, конечно моно: заливайте содержимое кипятком перемешайте и ставьте на 10 минут на максимальный режим. Помешивать обязательно!

Александр Котляров

лучше в тарелке нагрей воду минуты 3. засыпь доширак и накрой крышкой

Александр Валинуров

Если только овощной.