Сергей Будкин

Напишите пожалуйста свои рецепты приготовления супов и блюд из фарша в микроволновке. Очень надо!

Дома жара и маленький ребенок, если включать плиту, дома становится пекло, а семью кормить чем то надо... Подскажите, ка вы готовите супчики и блюда с мясным фаршем в микроволновке!! ! Заранее спасибо!

Роман Романов

ya delaju zapekanku: syroi ris smeshivaem s podgotovlennym svejim farshem, peremeshivaem, zalivaem vodoi i gotovim na polnoi moshnosti, po neobhodimosti dobavlyaya vodu...