Аида Мамасадыкова

рецепты блюд. кто знает рецепты блюд для приготовления в посуде миллерхауз, буду очень признательна!

Екатерина

Зеленое лобио с мясом по-грузински

Подготовленную говядину или баранину нарезают кусками (по 30~35 г) , посыпают солью, перцем, обжаривают в сотейнике под крышкой, добавляют шинкованный репчатый лук и тушат 15 минут. После этого вливают немного бульона или кипятка, кладут нарезанную стручковую фасоль, резаные томаты и тушат под крышкой до готовности. Заправив рубленой зеленью мяты, кинзы, петрушки, толченым чесноком, черным перцем и солью, тушат лобио 5 минут, отставляют сотейник на борт плиты и выдерживают 25~30 минут. Гарнируют рисом.

Говяжья лопатка 220 г или баранина 260 г, фасоль стручковая 210 г, томаты 150 г, лук репчатый 40 г, жир 15 г, чеснок 4 г

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3053.jpg