К*
Катерина***** ***

Планшет помогите выбрать. Спасибо!

Фирм много, выбор велик. подскажите какой взять в пределах 20 000 обязательные требования: wi-fi, размер экрана не менее 9, не плохо 3G, 2 камеры. В основном нужен для инета. напишите о своем + и -

Александр Богнат

ай пад однозначно, лучше заказать, чтобы из штатов привезли, выйдет дешевле, остальные фирмы откровенно г делают