Елена Энгельман

Люди кто разбираеться в электрогитарах помогите выбрать хорошую)) ) спасибо)))

Помогите выбрать хорошую электрогитару)) ) ) вложиться нужно в 2000 гривен)) ) большое спасибо всем кто будет помогать))))

Кристина Глинова

Долго рассуждать, скажу кратко.
Самая лучшая фирма Фэндер, эта гитара для легкой музыки, хотя она не плохо и тяжелую поддерживает.
Новички покупают Айбанез, не плохая фирма.
Если с фледроузом ( рычагом ), который вперед и назад качает, множество фирм. Гибсон, одна из лучших, хотя эта фирма просто раскручена. Смотри сам, там очень много. Если новичок, выбирай между Фендером и Айбанезом, если же хочешь гитару для тяжелой музыки, смотри что бы у нее был двойной хомбакер, если для легкой, то там по одному хомбакеру. ( по одному для каждой высоты ).

Жадоба Star

Тоже не буду рассуждать. .
Если знаете только три аккорда, то вам нужна гитара для начинающих
Выгоднее всего - Yamaha
Научитесь - купите именно то, что нужно. .

Ещё лучше - поступить в музыкальную школу (классическая гитара разовьёт ваш кругозор и технику) . Нотная грамотность тоже очень облегчит вашу карьеру.

Впрочем, если вы талантливый самоучка. . То не имеет значения, какой инструмент выберите - за день-два уже будете давать жару 😉