ОК
Оксана Кляницкая

Помогите выбрать электрогитару

Хочу взять электрогитару, какую - понятия не имею, я в них не шарю в ноль. Я практически новичок, это будет моя первая электро. Рассчитываю максимум где-то на 14000-15000. Что можно найти наиболее приличного?

Наталья П

Прежде чем покупать-подумай: а стоит ли? Всё зависит от твоего мастерства игры. Если ты в совершенстве шаришь в игре, творишь умопомрачительное соло, рифы и винты-бери гитару для профессионалов. А если лабаешь на трех аккордах-думаю, здесь вполне подойдет гитара за 6-8 косарей.

Наталия Гераскина

Гипсон Лес Паул Кустум бери.
Тут говорят, что на ней даже в космос летать можно.

Любовь Гробман

Надо такую гитару, чтобы на стену повесить можно было, чтоб красиво в комнате было.