Роман Манышев

Посоветуйте: какую электрогитару выбрать если ты совсем новичок?

хочу играть панк или поп-панк.

Альбина Гасиева

Если ты совсем новичок, то лучше пока что электрогитару не трогать. Возьми обычную, подучись, а потом можешь и на продвинутые перелазить.

Евгений Батарев

Бери самую дешевую - с опытом ты поймёшь, что твоя гитара говно, и будешь неплохо в них разбираться)

Юрий Курин

самую обычную некоторые продаются в обычных магазинах супермаркетах