Gagik Torosyan

кто разбираеться в ноутбуках посоветуйте хорошый для работы до 600$. спасибо

нужен быстрый, у меня самсунг сейчас очень тормозит и виснет, не знаю от чего зависит это.

Инна Займенцева

асус, модель в зависимости от потребностей, асус 53,например.

Любовь Дакиева

Присмотритесь к Acer Aspire AS5749-2333G50Mikk, и вообще к линейке Aser 57_ _ с оперативной памятью не менее 4 Гб, жёстким диском не менее 500 Гб и частотой процессора не менее 2,2 ГГц. С худшими параметрами и, естественно дешевле, подойдёт школьнику, пенсионеру да бедному студенту. Перспективны также ноутбуки, правда, других производителей, с диагоналями 13 с небольшим и 14 дюймов - более компактны, легче и мобильнее. Определитесь, нужен ли Вам DVD-привод. Я бы посоветовал - лучше приобрети внешний, а ноутбук - без DVD.

Инга Хоюр-Оол

По надёжности это лотерея.