Misha

По С/М кто разбираеться?

Скажите пожалуйста, может ли насос (помпа) на стиральной машинке не работать из за того что оригинальный стоял мощностью 34W а я новый поставил на 40W потому что старый сгорел?
почему неподаеться питания, там сгоре плата, плату перепояли, заменили сисмистеры, плата теперь рабочая, а почему насос вообще признаков жизни не подает, почему нет питпния? или может из за того что новый насос мощностью больше?

Вирус Касперского

34 Вт и 40 Вт - небольшая разница, из-за этого проблем быть не должно.

Проблема, скорее, в другом - если к выполнению ремонта вы относились с той же "аккуратностью", с какой к написанию этого вопроса - то наверняка где-то накосячили. Провод забыли подключить, соплю на плате повесили и т. д.

Станислав Горяев

Нет не может. Мощность тут нипричём-ковыряй плату

Ольга

А проверить разъемы и соединения, прозвонить провода, проверить сам насос отдельно, такая сложность? И кстати, насосом управляет реле обычно....