Дмитрий Титов

кто разбираеться в фотоапаратах

скажите это професиональный фотик? ? и может ли обычный человек пользоваться професиональным фотиком или лучше чтобы професиональные фотографы?

Надежда

нет, а тебе это надо? лучше профи

Анна

скорее всего это полупроф если в фотоаппарате разобраться в ручном режиме то можно снимать не хуже чем професионалы а снимать на авто стыд позор на таком фотоаппарате

Полина Смолина

лучше модель скажи по этой фотке не определишь

Александр Ситнов

Невидно. Скорее всего это фотоаппарат с несъёмным объективом "полупроф", видно по высоте в три пальца и тонкому ремешку.

Любой человек может пользоваться профессиональным фотоаппаратом, но не все могут делать хорошие снимки.

Анастасия Холина

полупрофесиоанльный фотоаппарат ====== может даже ребёнок ============ ПЛИЗ БЕЗ ОБИД на вопрос такой ответ ======== хочешь фотографировать - снимай, читай и спрашивай о тонкостях фотографии и как на предложенной фотке не парь мозги