Максим Русаков

название недорого хорошевого фотоапарата, и цена примерная

Ольга Жигарева

зайди на сайт ДНС там всё со скидкой 75%

Светлана

Вика тория а что вы считаете хорошим! ? у меня сони мыльница - класс! а ктото вам скажет - дану на зеркалка это супер ! -а тоскать за собой эту зеркалку?!!! А ЭТОТ СУНУЛ В КАРМАН И ПОШЁЛ - ДОСТАЛ И СФОТАЛ! - Люкс!

Айнагуль

Выбери любой самый дешевый фотик от Canon или Nikion. И хватит тебе его на все случаи жизни.
Цены на такие модели 2000-2500 руб