Анастасия Владимировна

Подскажите название и примерную цену велосипеда.

Велосипед мой..

Татьяна Брикова

Что-то это не сильно похоже на вел norco. Скорее на ашан за 500 рублей.

Maslo Norki

велик для обычного крос кантри фирма хз не нашел единственое начинается на букву n цена думаю в районе 10

Наталья Ведищева

Если на запчасти, то рублей 200.Кататься на китайских двухподвесах Ашанбайках очень опасно, так как развалится могут на ходу.