Р Сабиров

Какой лучше велосипед брать? ( производитель, модель, (цена если знаете))

Нужен для быстрой езды по городу, и легкому бездорожью, часто катаюсь в парковой зоне со множеством ступенек. Желательно что-бы был не тяжелый.

Анжелика Качалина

по твоим запросам рублей на 20-25 выходит, только вилку надо рублей за 6 минимум

Ге
Геннадий

Раз бюджет не указали, то под Ваши пожелания попадают Cube Aerium HPA Pro (2014).Цена 100 тыс. без малого.