Дашутка

подскажите производителей или модель покрышек (26 или28)БЕЛОГО ЦВЕТА для шоссейного велосипеда ,

белая резина нужна вообщем

Чеботько Анна

А уверен на счет белой? Она в итоге станет серой и грязной. Есть черная с симпатичными полосочками. Вообще нужно выбирать по качеству резины, а не по цвету. Отличная резина Continental GP4000 s. 20-25 евро/шт. Отлично держит дорогу и очень хороший накат.

Юля Борисенко

можно нокиа чёрную, но светоотражающую (слик 26")