Nikita Milanovsky

Посоветуйте фотоапарат ценой до 350$.

Главним критерием есть качество, резкость фото. Присматриваюсь к заметно подешевшему Olympus XZ - 1...Чуть дороже nikon D3000, а если смотреть в даль то и nikon D3100, canon EOS1100. (Проблема в том что оптика сама по себе в олимпусов качественная, но у зеркалок говорят kit-овский стандартный обьектив мутный, и на уже сделаном фото большой разницы с премиум компактом не будет. Ето судя по обзорам). Так стоит переплачивать? Можете посоветовать что то по -лучше?

Оксана Егорычева

И зеркалка подойдёт, и беззеркалка.
Т. к. качество будет зависеть от мастерства фотографа.
Но качественный объектив, сам по себе, стоит примерно столько же или дороже.

Павел Гандраман

За Вашу сумму купите беззеркалку Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.Матрица 4/3,поддержка сменной оптики, ручные настройки P A S M.

Natalia Smodleva

За эту сумму вы сможете подобрать что-то нормальное только на барахолке.