*K
*** Karri ***

какой выбрать фотоапарат

посоветуйте какой лучше выбрать зеркальный фотоапарат для начинающего фотографа?? мне посоветовали никон д 40.

Гор Галстян

лучше новый)

Станислав Xxx

Я бы предпочел тот у которого более хорошая цветопередача. Фотографии должны хранить память о тех событиях которые когда то происходили в вашей жизни, не зависимо от того что их делает начинающий фотограф.

Ильгар Джабраилов

Любую зеркалку начального уровня, лучше Canon или Nikon.

Антонина Анфиногенова

Начальный не стоит. После начального захочется лучше. фотокамера не на пару лет покупается.

Ли
Лидия

чёрный бери