Танюшка Бахвалова

у меня цифровой фотоапарат olympus такой черный

завтра мне надо ехать в город Анапу детский оздоровительный санаторий .Мама попросила все сфотографировать . все моменты и тд . Но у меня беда я этот фотоапарат целый день зарядку ставил по индификатор показывает что зарядки нет снова включаю но опять показывает я его осмотрел флешка на месте короче все на месте подскажите чё с моим фотоапаратом и почему он не включается? если что то не понятно пишите не стесняйтесь

он включается но только на секунду и индификатор показывает что нет зарядки

Татьяна Митрофаненкова

По-ходу аккум накрылся. Купи новый (если тип АА проблем не возникнет)...