Саша Гуров

Помогите подобрать цифровой фотоапарат.

Как вариант рассматриваю Nikon Coolpix S2600 и Samsung PL120 Black. Подскажите, пожалуйста, что лучше и возможные альтернативы. Спасибо:)))

Ольга Иванова

я читала, что лучшими мыльницами считаются аппараты фирмы fujifilm. Если выбирать из предложеных вами, я бы выбрала Nikon

Aлексей Жуков

ПЛ 120 не бери. На дисплее фотика всё ОК, на компе-ерунда полная. Посмотри компакт от Кэнон по своему бюджету.

Марина Иванова

что понравиться то и бери.

Юрий Эртелев

Зенит купи

Дмитрий Федотов

По параметрам конечно лучше samsung даже по макро, но объектив у него в плане инженерной мысли не очень наверное, лучшее наверное будет Nikon Coolpix S2600,по тому что эта фирма занимается только фотоаппаратами, а samsung у них обширная продукция телики, магнитолы, фотики в том числе и так далее, допустим магнитолы они делают не очень, за то телики хорошо вот примерно...

Александр Автаев

Из этих - только Nikon.