Роман Яковлев

Куда можно слетать в январе недорого? Студенту! И примерная цена

Сергей Белый

Тыщ 30 -Египет, Шарм. Тут такое дело: в первой половине января у людей - КАНИКУЛЫ. И многие тоже любят дайвинг. Поэтому с 11.01 цены на путевки существенно ниже.

Толян

Встречный вопрос: А пенсионеру на его пенсию?

Иван Ветров

в доту или батлфилд. . оплатить только электричество если есть акк. )) а так в горы рви. . но там недешево. . как в египет слетать.

Ал
Александр

В Австрию, в Вену

Natasha Kashpura

В Египет

Анастасия Абрамова

лететь можно почти куда угодно, лишь бы средств было достаточно, советую тебе обратитьтся в турфирму они тебе подскажут примерные цены или на сайтах ищи, я летал пока всего один раз, тур нашел через випгео. ру, у них там есть подборка тура по агенствам и отзывы туристов с фотками!

Oltin Ergashev

Январь дорогой месяц в плане отдыха цены поднимаются в 2-3 раза . Дешево не получится .

Сергей

Только в донбас

Александр

В Таиланд. За 140 тысяч рублей можно уложиться, думаю.

Юлия Зверева

Сразу после 15 января спад в ценах.