Олеся Сухова

Итак, прошу помощи, дорогие) С девчонками в январе хотим слетать отдохнуть, с 4 по 15 число примерно.

Подскажите куда можно, где тепло и хорошо (исключаем Египет, там жуткие ветра) Да и чтоб цены не кусались, до 40000 р. на человека за путевку, мы все таки студенты и денег лишних не имеем) помогииииииите, посоветуйте

Оксана

Хороши студенты пошли-40 тыщ на мордашку=). Шучу. Если работаете, то конечно=))))
Слетайте в Тай или на Кубу

Вероника Бойко

Что ждете от отдыха? пляжный? тусовочный? имейте в виду, что ваши даты заезда-это новогодние праздники, поэтому цены будут выше обычных. Конечно, чтобы уложиться в цену-только раннее бронирование! Я бы рекомендовала Кубу.

Андрей Калинин

Если собрались уже сейчас - лучший вариант ГОА, но при условии, что сейчас бронировать будете. Из туроператоров посмотрите у Санрайза - у него дешевле должно быть. P.s. Но такой бюджет - на неделю.
А вообще посоветовал бы Вам то же написать на чиптрипе, там Вам точно что-нибудь, да подберут.
Если речь идет о пляжном отдыхе, то за такие деньги, конечно, получится уехать, но выбор будет не велик.

Джоли Drakon

Я предлагаю Китай, курорт Санья. Море и солнце.

Эль

гоа и тайланд как вариант. это праздничные дни цены будут сумашедшие. Если заранее побеспокоитесь то индия или тайланд как вариант

Искандер Омурзаков

Гоа, Тайланд несравнимы с отдыхом нна Канарских островах ( Тенерифе) . Если хотите прекрасного отдыха - езжайте в Лас Америкас на Тенерифе. Чистота, культура, интересные экскурсии, низкие цены. Можно взять аппарт-отель и кормиться самостоятельно ( цены в супермаркетах на качественные продукты очень низкие). Я жил в Ла Сиесте (завтрак, ужин) , прекрассный номер, бесплатный СПА. Дата поездки-февраль 2011.Отдыхал во многих странах, но Канары - сказка.