Doniyor Uz

Куда можно недорого слетать в начале января хотя бы на 5 дней? Бюджет примерно 40 т.р. на 2 человек.

Сначала хотели в Прагу или в Вену, но дороговато. Что можно найти подешевле? Или лучше вообще дождаться лета, подкопить побольше и ехать, например, в Грецию или в Испанию? Подскажите, пожалуйста, а то мы с мамой только недавно начали ездить заграницу.

У нас не получается позже ехать, 10 января уже надо быть дома.

Вобщем, мы никуда не едем ((((((

Olga Sukharenko

Турция да Египет... Только что там делать? В отелях сидеть?

Ещё Прибалтику можете посмотреть, но всё равно потратите больше 40 тысяч.

Константин Зенкин

Рига, Вильнюс и поездом !

Наталья Макеева

Начало января это новогодние каникулы, цена на эти даты в 2-3 раза выше чем в обычное время, это касается и заграничных вариантов и российских.

Алексей Микус

В начале января на 40 тысяч никуда не улетишь, ждите лучше лета и копите деньги, потому что летом туры тоже дорогие.

Shuhrat

40 тыс в Ялту хотя что там делать. Турция или Египет но на 40 тыс в Египте не погуляешь тыс 70 тогда можно.
Мое мнение копить деньги и летом в Испанию но осторожно туристов там дурят.

Елена Зимина

В Дубай!
В апартах или отеле 2-3* можно отдохнуть!

Вадим Климов

ИТАЛИЯ НА НОЯБРЬ-ФЕВРАЛЬ (ДАТЫ, КРОМЕ НОВОГО ГОДА), 6 включенных экскурсий*

* Сан-Марино, Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция, Кьянти

Даты: 26.10, 23.11, 30.11, 7.12, 14.12, 21.12, 11.01, 18.01, 25.01, 1.02, 8.02, 15.02

Цены:

ОКТЯБРЬ - 299 евро

НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ - 349 евро

ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ - 439 евро

Доплата на 1-местное размещение - 150 евро.

Елена Сивохина

некуда .. на одних только билетах на самолет разоритесь ...
к примеру, из Валенсии в Москву через Стамбул .. на одного 14 тыс ...и это только в одну сторону ...

в Прибалтику вас послали ...как вариант, билет на поезд и аддиос .. только проживание может выйти дороговато ...
40 тыс на двоих это не деньги ...в новогодние каникулы ...

Чиж К.

в Абхазию можно, правда там нет аэропортов, можно туда на поезде, либо долететь до Сочи и с легкостью пешком перейти границу, а оттуда на маршрутке до городов, примерно такой бюджет и выйдет, может даже дешевле

Алексей Иванов

Посмотрите на сайте слетать. ру, там можно что то найти наверное.

Арсен Асланян

надо было билеты покупать за полгода и раньше. Разорительно сейчас. А если и не с Москвы-Питера и некоторых других малочисленных городов, то ...копите деньги на Потом.

Гульнара Бекишева

Возьмите экскурсионный тур в Европу, там цены лояльные.