Петр Осипов

Можно ли недорого слетать в Испанию?

Доброго времени суток! можно ли слетать в испанию дней на 10-14 за 30000 рублей в июле?

Анна Зеленцова

если вы полетите самостоятельно, то вполне реально. А еще с кем-то на двоих-троих-тогда вообще шикарно.... Только отели надо бронировать сильно заранее, либо снимать квартиру. н-р на Тенерифе снять квартиру стоит 500 евро на 2 недели.... Вот и посчитайте....

Татьянка

Куда-нибудь, вероятно можно, но не факт, что на побережье.

Вадим Царев

Преподаватель по ОБЖ в школе рассказывал про своего друга, который летал в Европу автостопом на самолёте. Бесплатно. Это было больше 10 лет назад, сейчас, наверное, так нельзя.

Марина Скорых

В июле за 30 тыров? А это на одного? Если на двоих, то не реально, цены летом высокие.

Дмитрий Евгеньевич

На одну, на неделю. можно. Июль
ночей
MERCURY HOTEL4*
1 ADLHalf Board
STANDARD ROOMDME-BCN-DME
рублей

Costa Brava
Июль
ночей
FORTUNA COSTA BRAVA HOTEL 2*2*
1 ADLFull Board
SINGLE ROOMDME-BCN-DME
рублей

Costa Brava
Июль
ночей
MERCURY HOTEL4*
1 ADLHalf Board
STANDARD ROOMDME-BCN-DME
рублей

Светлана Муха

Не реально, это горячий сезон. Самый простой тур обойдется Вам тыс в 30, а на месте все равно нужны будут деньги. Думаю, лучше планировать отдых не в горячий сезон, тогда возможно уложитесь. Если все будите организовывать сами, то не забывайте, про билеты на самолет (если не чартер, то сильно дорого получится (если конечно не спецпредложение, которое тоже надо искать сильно заранее ) + топливные сборы + виза.

Дима Пилипчук

мы летели сами через хельсинки. билеты, жилье. ни в чем себе не отказывая, ели в кафе, готовили частично сами, сувениры, экскурсии потратили 57 тыс на двоих.

Аликрам Новрузов

Можно через Ригу. Хельсинки. Вильнюс/Каунас/ да и в Москве можно поймать Airbaltik.cмотрите на Skyskanner .