Юрий Юрченко

Как подешевле поехать в Тайланд? Хочется недорого слетать в Тайланд на недельки 2

а какие отели можно посмотреть?

Ки
Киса

В апреле самые низкие цены на туры в Таиланд. Мы за 69 тыров урвали на Пхукет в 4* на 2 недели.

Дмитрий Фишер

по горящей путевке дешевле будет

Ганга Уразбаева

Обратися к яндексу!

Алия

Найдите хорошего туроператора, которому не лень искать подходящий тур. А лучше учитесь сами, открывавайте интернет, там все доступно и ищите) )

Екатерина Юсуфова

своим ходом поехать и снять домик))

Ксюнечка Серегина

Да, своим ходом. Через Бангкок, потом в Паттайю можно и на остров.

Митя Алёшкин

совет, сначала гляньте цены на билеты в нете и отели, такси, примерно сложите и получится ваш бюджет
далее запросите в агентствах цены на примерно такой же тур. И уже исходя из этого решайте, как вам ехать. Я приятелям на февраль сделал в январе тур за 49 тысяч. а сестрице за 56 тысяч на март. Так что надо поспрошать