Юрок Сергеевич

Поехать в Тегеран на недельку - смело?

Кто-нть был недавно ( конец 2013 - 2014 гг.) ? Какие впечатления и что категорически нельзя делать, например?

Елена Коленько

а что страшного то ??

Денис Ким

смело нынче это в Дамаск

С)
Светлана ))

Я был в 2012 году, в командировке.. . Особых каких-то ограниченй не заметил... А девчонки-топографы из нашей Компании ездят туда каждый год, и тоже никаких особенностей или ограничений не заметили.. . Ну, естественно, в бикини по улицам не ходили...