Андрей Смирноff

Сколько стоит поехать, пожить недельку и приехать из Швеции ?

Хочется поехать на недельку в Швецию, сколько придётся потратить денег на билеты, проживание, питание, помогите ?

Св
Свет

Билетик, если из Москвы чуть более 6 тысяч, отели в Швеции не дешевые, поэтому считаем 70 евро в день, плюс на еду и прочее тоже не менее 70 евро в день . Итого 1150 -1500 евро на неделю, скажем так по минимуму

! София Гульянц !

Сначала определитесь:
- что вы Швецией называется? Стокгольм? Или еще какие города?
- что называете проживанием? от койки в хостеле, где еще 11 соседей до нормального номера с ванной тысяч 5 рублей разницы, как считать?
- откуда едете? как с деньгами? можно Аэрофлотом с комфортом напрямую за 5, можно Аэроболтиком через Ригу за 3 с копейкой.
- когда поедете? цены в сезон и не сезон разнятся по гостиницам, билетам в музеи ина экскурсии.

получается уравнение с пачкой неизвестных, а на выходе от нищебродского 800 евро (не забыть коробку ролтонов и за пределы Стокгольма не выезжать) и до 2000-2500 евро (это не шикуя - с комфортом)

Анютик Балакирева

Дорого. Я за это дорого, даже дешевле, лучше отдохну в другой Европе.

Дмитрий Мыздриков

мне комфортнее и приятнее в Риме, Париже, Лондоне, Праге...

Ксюша Андреева

Уж лучше тогда в Швейцарию.