J*
Julia ******

Куда поехать на отдых в безвизовую страну на недельку?

Не покупая тур в агенстве. Вдвоём. Хочется полететь в теплую страну с теплым морем и интересной ночной жизнью.

Алина Чепурина

Безвизовые = популярные. А на популярных направлениях дешевле купить тур, чем ехать самостоятельно.
Египет
Доминиканская республика
Израиль
Мальдивские острова
Марокко
Куба
Черногория
Таиланд
Тунис
Турция
Цены на туры в эти страны можно посмотреть на сейте chip-top.ru . И вы поймете, что часто только билеты вам будут стоить дороже, чем (горящий) тур в эту страну.

Василий Коломиец

В Египет.. .
Но дешевле купить тур...

Анастасия Клименко

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я турагент. Могу помочь Вам подобрать место отдыха и оформить тур. Оставьте пожалуйста свои контактные данные и я свяжусь с Вами. Спасибо за внимание!

Димка

Таиланд

Ев
Евгений

В Таиланд! - идеальная страна для самостоятельного путешествия. Практически все можно быстро организовать на месте, достаточно купить авиабилет. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года