Айсулу

Сколько стоит поехать на Бора-Бора?

Ирина Михайлова

Для ориентира вот такая информация: судя по авиапоисковикам, только авибилеты туда-обратно на одного человека стоят 8 тыс. долларов - с двумя пересадками. Ну и там еще бунгало от $50-100 за ночь - это курорт для весьма обеспеченных граждан.

Анна Галайда

мне не понятен ваш вопрос? не малы ли вы, чтоб так решать ехать или нет. думаю этот вопрос стоит решить с родителями. по имхо. (по моему скромному мнению)
билеты чтобы туда доехать стоят достаточно дорого. копить лично вам придется всю жизнь. пожалей своих родителей!

Yulia Гафина

Бунгало в люксовых отелях от 1000 долларов за ночь, билеты явно дороже 1500 долларов на одного, вот и считайте.. . А если учесть, что в таких отелях бутылка вина от 100 евро, массаж обычный дороже 100 евро, то и на расходы прилично уйдет.

Анастасия Русаловская

Самый дорогой курорт мира, Вам точно туда?