Елена Богданова

Сколько стоит турпутевка на Бора-Бора? на двоих из Москвы. перелет+проживание. примерная цена

Игорь Решетов

Маршрут 1: Французская Полинезия: Окленд – Таити – Бора-Бора – Таити – Окленд
( с 19 по 29 декабря (10 ночей) от 3443€ )
Маршрут 2: Новая Зеландия (Северный Остров) : Окленд – Паихия – Мыс Ренга – Роторуа – Веллингтон
( с 26 декабря по 6 января (11 ночей) от 2383€ )
Маршрут 3: Новая Зеландия (Южный
Остров) : Веллингтон – Пиктон – Кайкоура – Крайстчерч – Данидин –
Квинстаун – Милфорд-Саунд – Ледник Франца-Иосифа – Крайстчерч – Окленд
( со 2 по 17 января (15 ночей) от 1995€ )
Маршрут 2+3: Новая Зеландия (Северный+Южный острова)
( с 26 декабря по 17 января (22 ночи) от 3440€ )
Маршрут 1,2,3: Французская Полинезия + Новая Зеландия (Северный+Южный острова)
( с 19 декабря по 17 января (29 ночей) от 5841€ )

Анна Зеленцова

Туры на Бора-Бора начинаются от 400 000 руб. за 2их человек. ( если лететь с питанием завтраки)
В стоимость тура включено: перелёт, трансфер, питание, проживание, услуги гида, медицинская страховка.